logo.png

ASTLab - производитель интерактивных панелей и столов, сенсорных киосков и терминалов, трибунов и платёжных киосков


15.02.2021


Компания «Техно-Скай », белорусский IT-разработчик и производитель современных интерактивных сенсорных систем, реализовал проект внедрения информационно-справочного киоска на одной из крупнейших кондитерских фабрик в Белоруссии. Информационный терминал самообслуживания был установлен на проходной кондитерской фабрики «Коммунарка» в Минске.



Перед специалистами компании «Техно-Скай» стояла задача решить проблему информирования посетителей о деятельности и структуре предприятии, а также организовать современный способ связи посетителей с сотрудниками предприятия посредством телефонной связи.



Для реализации проекта использовалась серийная модель «Инфокиоск с телефоном» и специализированное ПО, предназначенное для государственных организаций. Программное обеспечение было персонализировано под заказчика, а сам информационный киоск забрендирован в фирменных цветах фабрики с нанесением логотипов. Информационный киоск оборудован 22 дюймовым сенсорным экраном с закаленным стеклом 4 мм и олеофобным покрытием. Корпус терминала выполнен из конструкционной стали 2 мм. Устройство работает на базе операционной системы Windows и процессора Intel Core i3.



Благодаря наличию телефона в устройстве самообслуживания и его интеграции с внутренней АТС кондитерской фабрики «Коммунарка, теперь любой посетитель предприятия может быстрым и удобным способом связаться с работниками предприятия. Интерактивный киоск размещен в холле предприятия на проходной главного входа.

Источник информации: https://zen.yandex.ru/media/kiosksoft/na-konditerskoi-fabrike-kommunarka-ustanovili-informacionnyi-k...



Возврат к списку



Похожие статьи: